Пятница, 17.05.2024, 06:22

Главная » 2024 » Апрель » 08

С 1 по 30 апреля 2024 года в рамках XII Национальной премии "Хрустальный компас" проходит голосование, реализуемой Русским Географическим обществом.

На победу в различных номинациях претендуют 600 проектов из 14 стран мира: Рос ... Читать дальше »

Просмотров: 35 | Дата: 08.04.2024

Паводок, наводнение — это значительное затопление местности в результате подъема уровня воды в реке, озере в период снеготаяния, ливней, ветровых нагонов воды, при заторах и т.п.

Факторы опасности наводнений и паводков — разрушение домов и зданий, мостов; размыв железнодорожных и автомобильных дорог; аварии на инженерных сетях, уничтожение посевов; жертвы среди населения и гибел ... Читать дальше »

Просмотров: 24 | Дата: 08.04.2024

Всероссийская ярмарка трудоустройства «РАБОТА РОССИИ. ВРЕМЯ ВОЗМОЖНОСТЕЙ» пройдет 12 апреля c 10:00 до 13:00 в муниципальном бюджетном учреждении дополнительного образования «Центр внешкольной ... Читать дальше »

Просмотров: 26 | Дата: 08.04.2024