Пятница, 17.05.2024, 14:06

Главная » 2024 » Январь » 31

Закрепить материал, изученный на онлайн - уроках, поможет проект «Игры по финансовой грамотности (dol-iqra.ru)». На сайте https://doligra.ru/ ... Читать дальше »

Просмотров: 58 | Дата: 31.01.2024

Новая сессия дистанционных уроков Банка России стартовала 24 января. Первый заместитель министра экономики Краснодарского края Игорь Красавин отметил, что занятия проведут по более чем 20 темам. В них могут принять участие школьники, студенты техникумов и колледжей, воспитанники учреждений для детей-сирот.

– Эксперты расскажут о том, как грамотно составить финансовый план, распознать мошенников, начать инвестировать, что такое налоги и как их платить. Также ряд лекц ... Читать дальше »

Просмотров: 55 | Дата: 31.01.2024