Пятница, 29.03.2024, 02:26
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Поможем детям
Казачья станица
Случайное фото
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Яндекс Почта
Логин:
Пароль:

(что это)
 
Главная » 2023 » Апрель » 21

В учреждении Культуры Чебургольского сельского поселения прошла познавательная беседа на тему : "День местного самоуправления" Руководитель клубного формирования Александр Валерьевич Рогозин рассказал ребятам об истории самоуправления в России на всём протяжении его существования. 21 апреля 2013 года в нашей стране впервые отметили этот праздник. День местного самоуправления дань тем, кто отдаёт свои силы и способности служению людям ради улучшения их жизни, ведь сила России - всех служащих, в их способности и желании поднимать страну, делать её современной, успешной и безопасной.

Просмотров: 112 | Дата: 21.04.2023

В канун большого праздника светлой Пасхи в библиотеке Чебургольского сельского поселения состоялся познавательный час "Светлое воскресенье". В мероприятии принимали участие ребята 1-4 классов. Они с интересом изучали православную литературу и задавали вопросы. Встреча позволила читателям окунуться в атмосферу подготовки к этому прекрасному дню, и прикоснуться к традициям пришедшим к нам из глубин веков.

Просмотров: 113 | Дата: 21.04.2023

Администрация Чебургольского сельского поселения © 2024
Поиск
 
Твой выбор
 
Официальные сайты
Президент РФ Правительство РФ Совет Федерации Федерального собрания РФ Государственная Дума РФ Администрация Краснодарского края Администрация МО Красноармейский район Гарантийный фонд поддержки Фонд микрофинансирования Официальный интернет-портал правовой информации Ипотека для семей с детьми по льготной ставке
 
Объясняем.рф
Объясняем.рф
 
Телефон доверия
Телефон доверия
 
Наши соседи
  • Администрация Октябрьского сельского поселения
  •