Четверг, 28.03.2024, 11:41

Главная » 2023 » Февраль » 27

23 февраля - это праздник доблести, мужества, чести и любви к Родине. Накануне этого праздника - 22 февраля в Доме Культуры ст. Чебургольская состоялась концертная программа: « Державы верные сыны». Творческие коллективы домов Культуры ст. Чебургольская и х. Протоцкие чествовали всех мужчин - бывших, настоящих и будущих защитников Родины! В этот торжественный вечер зрителям представилась возможность окунуться в патриотическую атмосферу праздника, испытать гордость за свою Отчизну! Звучали стихи и песни о России, армии и о мужестве наших  доблестных солдат.

В зале присутствовала  мама погибшего в СВО героя,
Галина Викторовна ,нашего земляка  Рычак Александра.
С теплыми словами приветствия обратилась к родителям ... Читать дальше »

Просмотров: 146 | Дата: 27.02.2023

22 февраля у мемориала погибших воинов состоялся митинг посвящённый 80-й годовщине освобождения от немецко-фашистских захватчиков х. Чебурголь, х. Васильченки и Протока. Почтить память  пришли жители поселения и ученики школы №28. Сегодня мы преклоняем головы перед великим подвигом солдат - освободителей. Есть память, которой не будет конца. Завершился митинг возложением венков и цветов воинам, погибших в годы Великой Отечественной войны.

#БитваКубань80

#НАШИМ ГЕРОЯМ