Пятница, 19.04.2024, 21:49
Пономарева А.П.

Главная » 2022 » Июнь » 17

Уважаемые жители Чебургольского сельского поселения  Красноармейского района, владельцы собак. В последнее время участились жалобы населения на увеличение собак, находящихся на улицах без привязи, которые собираются в большие стаи, становятся агрессивными и создают реальную угрозу для здоровья и жизни населения, особенно детям.
В соответствии с федеральным законом от 27.12.2018 года № 498 – ФЗ « Об ответственном обращении с животными с 21 июня 2022 года по 30 июня 2022 года на территории МО Красноармейский район будут проводиться мероприятия по отлову безнадзорных животных. Безнадзорным признается  животное, оставшееся без попечения собственника, либо не имеющее собственника или собственник которого неизвестен.
Убедительная прось ... Читать дальше »

Просмотров: 298 | Дата: 17.06.2022

В целях повышения уровня осведомленности населения о действующих мерах государственной поддержки по улучшению жилищных условий, предоставляемых из федерального бюджета по программе «Сельская ипотека» (далее также – программа), министерство экономики Краснодарского края (далее – министерство) просит актуализировать информацию на официальном сайте муниципального образования в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет», а также разместить в средствах массовой информации и социальных сетях.

В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 30 ноября 2019 г. № 1567 ипотечные кредиты предоставляются по льготной ставке до 3 % годовых гражданам Российской Федерации на строительство (приобретени ... Читать дальше »

Просмотров: 265 | Дата: 17.06.2022