Четверг, 25.04.2024, 02:18

Главная » 2022 » Май » 09

День Победы – самый главный праздник в России. Каждый год наша страна отмечает очередную мирную весну, но к сожалению, с каждым годом участников этой жестокой войны становиться все меньше.
И этот печальный факт заставляет  всех нас, родившихся уже под мирным небом, с особым почетом, заботой и вниманием относиться к каждому ветерану Великой Отечественной войны.
В честь 77-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне в станице Чебургольской прошел митинг «Слово живым, память павшим». На митинге прозвучали поздравления и слова благодарности всем ветеранам, труженикам тыла, «детям войны» за мирное небо над головой от главы сельского поселения Пономарёвой Светланы Алексеевны, поздравления с праздником прозвучали от ... Читать дальше »

Просмотров: 362 | Дата: 09.05.2022

Митинг памяти погибших воинов трогательно прошел в х. Протоцкие, на котором выступили Глава Чебургольского сельского поселения Пономарева Светлана Алексеевна, атаман Чебургольского хуторского казачьего общества Разуваев Виталий Михайлович, почетный гражданин Красноармейского района Перенижко Николай Прокопьевич,
Председатель совета ветеранов х. Протоцкие Правдивец Раиса Дмитриевна. На митинге присутствовал прибывший из Луганской области г. Рубежное, Петрушенко Владимир Дмитриевич, он поздравил жителей поселения с праздником и прочел стихотворение собственного сочинения на военную тему.
Преклоняясь перед мужеством и героизмом советских воинов ,жители сельского поселения  почтили память, отдавших свои жизни на полях сражений Великой Отечественной ... Читать дальше »

Просмотров: 246 | Дата: 09.05.2022

В СДК Протоцкие прошел праздничный концерт с участием педагогического коллектива ООШ3, студии восточного танца "Грация", детишек и воспитателей детских садов "Огонек" и "Василёк" вокального коллектива "Сладка ягода" и творческого коллектива Дома культуры.

... Читать дальше »

Просмотров: 189 | Дата: 09.05.2022

Накануне Дня Победы чествовали на дому тружениц тыла Кривда Полину Михайловну и Гончарову Татьяну Андреевну!

Просмотров: 221 | Дата: 09.05.2022

80-летию окончания битвы под Москвой было посвящено мероприятие "Полководцы и герои Московской битвы". Учащиеся 6-7 классов ООШ №3 узнали много нового о жизни и подвиге полководца Г. К. Жукова, о партизанах, летчиках, артиллеристах, которые совершали подвиги во имя Родины, защищая родную столицу. По каждой теме ребята отвечали на вопросы, зарабатывая жетоны звезды. Победила команда 7-го класса.

#КубанскаяВеснаПобеды

Просмотров: 321 | Дата: 09.05.2022