Вторник, 23.04.2024, 19:30
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Поможем детям
Казачья станица
Случайное фото
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Яндекс Почта
Логин:
Пароль:

(что это)
 
Главная » 2021 » Сентябрь » 06

В день безграничной скорби и безмерной боли в х Протоцкие прошли офлайн и онлайн акции «Помним Беслан» и «Трагедия в Беслане- наша общая боль» В этот день мы вспомнили маленьких героев Беслана, которые три дня в пытках, без еды и питья, провели в здании школы. Несмотря на то, что прошло 17 лет, горе не утихает, оно становится глубже и сильнее.

Юные жители х. Протоцкие Краснодарского края, Красноармейского района присоединились к акции, посвященной памяти жертв терактов, в том числе трагедии в Беслане.

Такие акции формируют у детей гражданско-патриотические, нравственные чувства, представления о воинском долге, верности Отечеству, неприятия жестокости и насилия на примере трагедии в городе Беслане в сентябре 2004 года.

... Читать дальше »
Просмотров: 351 | Дата: 06.09.2021

Ежегодно 3 сентября в России отмечается День солидарности в борьбе с терроризмом. Эта памятная дата России была установлена в 2005 году федеральным законом «О днях воинской славы России» и связана с трагическими событиями в Беслане (Северная Осетия, 1—3 сентября 2004 года), когда боевики захватили одну из городских школ. В результате теракта в школе № 1 погибли более трехсот человек, среди них более 150 детей.

Учащиеся средней школы №28 Рыбников Владислав, Морозова Наташа, Линова Алина, Безворитняя Евгения, Заболотская Елизавета, работники культуры Колпикова Алла Ивановна и Коломойцева Наталья Павловна организовали и провели акцию «Свеча Памяти» посвящённая жертвам терроризма. Все присутствовавшие на мероприятии понимали, чт ... Читать дальше »

Просмотров: 326 | Дата: 06.09.2021

Администрация Чебургольского сельского поселения © 2024
Поиск
 
Твой выбор
 
Официальные сайты
Президент РФ Правительство РФ Совет Федерации Федерального собрания РФ Государственная Дума РФ Администрация Краснодарского края Администрация МО Красноармейский район Гарантийный фонд поддержки Фонд микрофинансирования Официальный интернет-портал правовой информации Ипотека для семей с детьми по льготной ставке
 
Объясняем.рф
Объясняем.рф
 
Телефон доверия
Телефон доверия
 
Наши соседи
  • Администрация Октябрьского сельского поселения
  •