Пятница, 29.03.2024, 18:26

Главная » 2021 » Июнь » 11

Уважаемые жители Красноармейского района! В 2021 году, впервые, на всей территории Российской Федерации, будет проведена сельскохозяйственная микроперепись СХМП-2021года. Это выборочное федеральное статистическое наблюдение будет проведено с 1 по 30 августа 2021 г.

Предстоящая СХМП-2021 позволит получить статистическую информацию о состоянии дел в сельском хозяйстве, необходимую для разработки прогноза развития сельского хозяйства, мер экономического развития, направленных на повышение эффективности сельскохозяйственного производства, определения новых форм государственной поддержки сельхозтоваропроизводителей, совершенствования агропродовольственной политики.

СХМП-2021 пройдет на новом уровне технологического развития, что повысит качество инфор ... Читать дальше »

Просмотров: 396 | Дата: 11.06.2021

Во исполнение Федерального закона от 25 января 2002 года № 8 ФЗ « О Всероссийской переписи населения » и в соответствии с распоряжением Правительства Российской Федерации от 04.11.2017 года № 2444-р в настоящее время Федеральная служба государственной статистики и органы местного самоуправления приступили к подготовке проведения Всероссийской переписи населения 2020 года.

Распоряжением Правительства Российской Федерации от 8 ноября 2019 года № 2648-Р утверждены три формы бланков переписных листов, которые будут использоваться в ходе Всероссийской переписи населения 2020 года.

Для сбора данных о населении постоянно про ... Читать дальше »

Просмотров: 317 | Дата: 11.06.2021

Конкурс детского рисунка «Я живу в России» В канун празднования Дня России юные жители станицы Чебургольской участники клубного формирования «Радуга развлечений» с большим удовольствием приняли участие в марафоне «Я живу в России». Ребята выбрали каждый рисунок по своему желанию и проявили свое мастерство в изобразительном искусстве.

Приняли участие:

Попова Аня

Попова Кристина

Бережняк Владислав

Воронов Кирил

Красюк Оля

Красюк Слава

Скобанева Софья

Ушаков Андрей

Новак Станислав

Просмотров: 365 | Дата: 11.06.2021

Площадь сельского Дома культуры х. Протоцкие накануне праздника, посвященного Дню России оживилась юными участниками велопробега. Самые маленькие ребятишки участвовали в первом заезде. Приветствовали маленьких патриотов все присутствующие гости! Накануне главного праздника нашей страны мальчишки и девчонки с гордостью проехали с Российскими флагами по улицам нашего хутора Протоцкие Красноармейского района Краснодарского края!

Просмотров: 345 | Дата: 11.06.2021