Суббота, 20.04.2024, 02:05

Главная » 2020 » Ноябрь » 03

В основной общеобразовательной школе №3 х.Протоцкие для учеников младших классов прошли уроки «Мира и добра», подготовленные художественным руководителем сельского дома культуры х. Протоцкие Анной Кривопуст. Школьники отправились в увлекательное путешествие, которое прошло «дорогою добра», ведь доброта, одно из лучших качеств человека потому, что жизнь каждому дана на добрые дела. Ребятишки посмотрели поучительный мультфильм «Просто так», в котором рассказывается, что дарить добро можно просто так, а затем на сердечках написали пожелания близким и родным людям.

Добрые слова – корни

Добрые мысли – цветы

Добрые дела – плоды

Добрые сердца – сады.