Пятница, 29.03.2024, 11:30
Пономарева А.П.

Главная » 2019 » Июнь » 24

22 июня 1941 года — одна из самых печальных дат в истории России — День памяти и скорби,  день начала Великой Отечественной войны. День пропитанный болью, надеждой, героизмом. Эта дата знакома даже ребенку, ведь именно в этот день началась вторая Мировая Война, унесшая тысячи жизни, забравшая близких людей, оставившая вечный след в наших сердцах и душах. Этот день напоминает нам обо всех погибших, замученных в фашистской неволе, умерших в тылу от голода и лишений.  День начала войны  стал непросто напоминанием о случившимся, а огромной частью истории, которая не дает забыть. В тяжелой кровопролитной войне советский народ внес решающий вклад в освобождение народов Европы от фашистского господства и в разгром гитлеровских войск.

... Читать дальше »

Просмотров: 1118 | Дата: 24.06.2019