Пятница, 29.03.2024, 16:34

Главная » 2019 » Февраль » 28

В преддверии предстоящих выборов 2019 года на территории Чебургольского сельского поселения проведены мероприятия с будущими избирателями 25.02 2019 старшеклассники СОШ№28 приняли участие в тематическом часе «Тот кто будет управлять всеми, должен быть выбран среди всех и 26.02.2019 учащиеся 8-9 классов ООШ №3 приняли участие в правовом уроке «Твой выбор - твое будущее».

В ходе мероприятий старшеклассники усвоили такие важнейшие понятия как, принципы активного и пассивного избирательного права. Ребята твердо уяснили, что активное избирательное право дает возможность гражданам РФ самим голосовать за достойного кандидата в депутаты и в конечном итоге формировать органы государственной власти.

Ты – гражданин Российской Федерац ... Читать дальше »

Просмотров: 633 | Дата: 28.02.2019