Пятница, 29.03.2024, 11:28

Главная » 2019 » Январь » 24

В последнее время в мире набирает популярность движение ЗОЖ. Это движение подразумевает особый образ жизни, при котором отказываются дети и подростки от вредных привычек и занимаются спортом, уделяют большое внимание режиму сна и отдыха, правильному питанию и профилактике болезней.

На мероприятие, которое подготовила Кривопуст Анна Юрьевна под названием «Жить здоровым на земле - это прекрасно», дети принесли свои рисунки на тему здорового образа жизни, в которых смогли выразить свое отношение к данной теме. Показ слайдов сопровождался оживленными комментариями, вопросами и ответами. Ребятишки получили полезную информацию, заряд бодрости и хорошего настроения.

Народная мудрость гласит в пословицах, веками проверенными, которым можно до ... Читать дальше »

Просмотров: 606 | Дата: 24.01.2019