Пятница, 29.03.2024, 14:28

Главная » 2018 » Март » 29

Президент Российской Федерации Владимир Владимирович Путин подписал указ, согласно которому в России 28 марта объявлено Днем Национального Траура по жертвам пожара в торговом центре «Зимняя вишня» в г. Кемерово. 28 марта на площади СДК хутора Протоцкие состоялась акция памяти "Кемерово, мы с тобой!". Эта трагедия болью  отдается в сердце каждого человека. Люди пришли почтить память погибших при пожаре в торговом центре «Зимняя вишня»  г. Кемерово, выразить соболезнования их родным и близким. Очень трогательно детки приносили игрушки, цветы… В таких еще детских глазках, такой взрослый взгляд, пронизанный болью… Географически мы далеко от Кемерово, но душой и сердцем в этот день мы были близко, потому что б ... Читать дальше »

Просмотров: 837 | Дата: 29.03.2018

Зимуют взрослые клопы в сухих местах – внутри пней, стволов, в хозпостройках. Клопы проникают в дома через щели, под сайдинг, пережидая холодное время года. В период зимовки клопы снижают свою активность. Весной при выходе клопа из мест зимовки очень важный способ борьбы с ним – ручной сбор (сгребание, сметание) и уничтожение насекомых. Это очень важно, ведь уничтожение одного клопа означает гибель последующих поколений. Один клоп за год теоретически может дать до 6,75 млн. штук потомства.

Необходимо на своем участке произвести тщательный осмотр всех укромных мест, щелей, провести очистку стволов деревьев от неживых слоев коры и прочее.

... Читать дальше »

Просмотров: 695 | Дата: 29.03.2018