Пятница, 03.05.2024, 13:58

Главная » 2017 » Май » 11

Концертная программа «Незабытый День Победы» была показана  в Сельском доме культуры ст. Чебургольской для жителей поселения.В ней приняли участие воспитанники детского сада ст. Чебургольской - музыкальный руководитель А. Н. Щербакова, учащиеся 4-го класса - классный  руководитель Т. В. Журавлёва, детский вокальный коллектив «Звонкая капель», молодёжная группа «Современник», взрослая вокальная группа «Истоки», стихи читали Коля Решитько и Саша Ишина. Театрализованное выступление представили  Ирина Бортко, Таисия Журавлёвава, Надежда Борисенко. В ходе выступления самодеятельных артистов, поздравительное слово прозвучало от главы сельского поселения С.А.Пономарёвой.

... Читать дальше »

Просмотров: 935 | Дата: 11.05.2017

Огонёк в станице Чебургольской  под названием «Одна у нас в жизни присяга и Родина тоже одна», посвящённый Дню Победы начался с приветственного слова от главы сельского поселения   С.А. Пономарёвой.

Среди присутствующих были труженики тыла, вдовы, дети войны, исполняющий обязанности атамана  Н.П. Перенижко и молодые члены казачьего общества. Участники встречи за праздничным столом помянули тех, кто воевал на фронте и погиб, вспомнили  трудное военное время, непосильный женский и подростковый труд в тылу врага, тяжёлое голодное и холодное детство.

Огонёк прошёл в тёплой обстановке: звучали стихи, коллективно исполнялись песни, каждый имел возможность высказать свои чувства, поздравления с праздником и доб ... Читать дальше »

Просмотров: 922 | Дата: 11.05.2017