Пятница, 19.04.2024, 18:34

Главная » 2017 » Апрель » 03

Познавательная программа  «Вестники радости и весны», посвящённое  Дню птиц, прошло для учеников  2-го класса СОШ № 28 (классный руководитель Н.А.Решетникова).

Культработники В.В.Олейникова и Р.И.Сергеева отправились с ребятами в «путешествие» в страну пернатых, где обитают маленькие и большие, певчие  и хищники, подводные и высоко парящие над землей, самые разнообразные. У каждого вида своя жизнь, но все они являются составной частью живого мира на нашей огромной планете.

Пусть живут, поют нам свои звонкие песни, очищают лесные и земные пространства от вредителей.  Дарят нам радость! А мы должны быть благодарны им, беречь, охранять и любить окружающие нас чудеса природы.

Просмотров: 982 | Дата: 03.04.2017