Пятница, 29.03.2024, 17:53
Празднование 85- летия Красноармейского района

Главная » 2016 » Ноябрь » 30

27 ноября 2016 года свой 70-летний юбилей Галина Ксенофонтовна Новикова отметила в кругу близких людей. С днём рождения её поздравили  сыновья  Владимир и Сергей, дочь Ольга, внуки Алексей и Евгений, а также другие родственники, друзья, соседи. Среди приглашённых добрые пожелания прозвучали от Отца Николая, служителей церкви станицы Чебургольской, от главы поселения Пономарёвой С.А.

Ведущая банкета Вера Олейникова поздравила именинницу и всех присутствующих на встрече женщин с Днём матери стихами и песней «Только ты, моя мама, живи». В её исполнении и Николая Русинова весь вечер звучали  песни задушевные и весёлые, а танцевальные мелодии заставляли гостей плясать от души.

Просмотров: 866 | Дата: 30.11.2016