Пятница, 29.03.2024, 17:46

Главная » 2016 » Ноябрь » 24

305 лет М.В. Ломоносову и 195 лет Ф.М. Достоевскому – юбилейные даты известных всему миру, великих русских деятелей литературы и науки. На эту тему 24 ноября 2016 г. заведующая сельской библиотекой Р.И. Сергеева и заведующая клубом ст. Чебургольской  В.В. Олейникова провели мероприятие «Литературные герои в прозе и кино» для учащихся 8-11 классов СОШ № 28. Школьники услышали интересный рассказ о жизни, творчестве и славе разностороннего учёного М.В. Ломоносове и авторе знаменитых произведений Ф.М. Достоевском. Беседа сопровождалась кадрами из документальных фильмах об этих мастерах своих трудов, об их заслугах.

Просмотров: 889 | Дата: 24.11.2016

17 ноября 2016 года на базе МБОУ СОШ № 28 прошёл турнир  по волейболу.  В соревнованиях приняли участие 42  учащихся МБОУ СОШ № 28 и МБОУ ООШ № 3 от четырнадцати до семнадцати лет. Перед соревнованиями прошла антинаркотическая акция «Мы выбираем спорт». Активное участие в мероприятии приняли члены Молодой Гвардии.  Лептягин Даниил и Боровской Михаил  рассказали о вреде вредных привычек, а затем  выступили в роли помощников судей. Член партии «Единая Россия» Гладышева  Наталья Алексеевна рассказала о вреде наркотиков, а затем все вместе помогли в награждении победителей и призёров соревнований.

... Читать дальше »

Просмотров: 885 | Дата: 24.11.2016