Среда, 24.04.2024, 06:47

Главная » 2016 » Июнь » 14

Детский утренник «Берегите Россию, нет России другой», посвящённый Дню России, прошёл  10 июня 2016 года в с/клубе станицы Чебургольской, который подготовила заведующая  клубом  В.В. Олейникова.

Помощь в проведении оказали  художественная самодеятельность и сами зрители, участвующие в мероприятии.  Прозвучали песни о Родине, дети из лагеря дневного пребывания прочли стихи о родном крае. Ведущая окунула всех присутствующих в историю развития российского государства. Вместе вспомнили пословицы о Москве, о «родимой сторонке», о госте и гостеприимстве, под русскую танцевальную мелодию «Барыня» устроили оркестр народных инструментов.

... Читать дальше »

Просмотров: 938 | Дата: 14.06.2016