Четверг, 28.03.2024, 21:35

Главная » 2016 » Май » 19

В целях профилактики преступлений, правонарушений и несчастных случаев с несовершеннолетними, организации полезной занятости учащихся в летний период 2016 года комиссией по делам несовершеннолетних и защите  их прав при администрации МО Красноармейский район организовано проведение общестаничных родительских собраний.

18 мая 2016 года в Чебургольском сельском поселении состоялось родительское собрание. Проходило мероприятие в МБОУ СОШ № 28 в 17.00.

Были приглашены родители, педагоги, руководители организаций, специалисты администрации сельского поселения.

Выступили: заместитель главы МО Красноармейский район по социальным вопросам – Л.В.Сидорова, эксперт межрайонного отдела наркоконтроля- Шувалов ... Читать дальше »

Просмотров: 913 | Дата: 19.05.2016