Суббота, 11.05.2024, 13:59
До празднования Дня Победы осталось:

Главная » 2016 » Февраль » 15

Шумно и  весело было в сельском клубе станицы Чебургольской, где прошло мероприятие для детей под названием «Богатырские игры», посвящённое Дню Защитника Отечества.

Организовала его заведующая клубом  Олейникова Вера Васильевна. Она рассказала ребятам  о значении  армии в государстве, о действующих родах войск, о военных профессиях, а также на эту тему  провела викторину.  Интересными и азартными в мероприятии стали игры и конкурсы. Участники в игровой форме научились «собирать рюкзак», «переправляться на тот берег», сделали «поход в столовую», затем отведали  «солдатскую кашу».

Просмотров: 1000 | Дата: 15.02.2016

Здоровый образ жизни - эта тема особенно актуальна в наше время.

Протоцкая сельская библиотека подготовила и провела  урок здоровья с элементами театрализации «Без привычек вредных- жить на свете здорово!»

В мероприятии приняли участие учащиеся пятого и шестого классов во главе с классными руководителями Котловой  Ольгой Владимировной и  Котловой Юлией Владимировной.

В ходе мероприятия ребята выполняли различные задания, которые им предложила сельский библиотекарь Сергеева Рита Ивановна.

Это: назвать хорошие и вредные привычки; разгадать анаграмму «Последствия курения»; решить жизненные ситуации, когда нужно твердо сказать «Нет» и ... Читать дальше »

Просмотров: 1155 | Дата: 15.02.2016