Пятница, 29.03.2024, 14:28

Главная » 2021 » Декабрь » 22 » 1 декабря 2021 года истек срок уплаты налогов с физических лиц за 2020 год
1 декабря 2021 года истек срок уплаты налогов с физических лиц за 2020 год

Межрайонная ИФНС России № 11 по Краснодарскому краю напоминает, что 1 декабря 2021 года истек срок уплаты налогов с физических лиц за 2020 год, в том числе налога на недвижимое имущество, земельного и транспортного налогов.

Налоговые уведомления, где указаны налоговая база и ставка налога, направлены гражданам по почте и через интернет-сервис "Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц" на сайте ФНС России www.nalog.ru, а также доступны в мобильном приложении «Налоги ФЛ».

С 1 декабря сведения задолженности по имущественным налогам выгружены на портал Госуслуги и пользователи портала могут оплатить свои долги онлайн.

Несвоевременная уплата налогов влечёт такие негативные последствия, как начисление пени, взыскание сумм в судебном порядке с удержанием долга и судебных издержек из зарплаты или пенсии, арест имущества, запрет на выезд за пределы Российской Федерации.

Проверить и погасить свою задолженность по налогам и платежам Вам поможет личный кабинет на сайте ФНС России, а также его мобильная версия.

Чтобы наступающий Новый год был успешным в финансовом плане, надо встречать его без налоговых долгов!

Телефоны для справок: (86146) 4-11-15; (86146) 4-79-96

Просмотров: 299 | Добавил: gamer | Рейтинг: 0.0/0