Пятница, 18.10.2019, 12:13
Празднование 85- летия Красноармейского района

Главная » 2019 » Октябрь » 11 » 11 октября стартовал второй этап конкурса «Лидеры Кубани – движение вверх!»
11 октября стартовал второй этап конкурса «Лидеры Кубани – движение вверх!»

11 октября стартовал второй этап конкурса «Лидеры Кубани – движение вверх!» Он продлится до 20 октября.

Все, кто полностью заполнил профиль, автоматически допущены к следующему этапу. Чтобы проверить соответствие анкеты, необходимо зайти в кабинет и убедиться, что все пункты подсвечены зеленым цветом.

Что происходит на втором этапе:

Участников ждет два модуля онлайн-тестирования. Здесь предстоит продемонстрировать интеллектуальные способности, раскрыть потенциал и применить его для решения управленческих задач.

Тематика вопросов, чтобы участники понимали, к чему готовиться:

МОДУЛЬ 1: ОЦЕНКА ЗНАНИЙ

• основ экономики;

• нормативно-правового регулирования экономических и политических процессов в стране и регионе;

• основ проектного управления и тенденций его развития в стране и регионе;

• особенностей социально-экономического, политического и социокультурного развития региона.

Будет доступен с 11 по 13 октября. У участников будет 60 минут для ответа на 60 вопросов.

МОДУЛЬ 2: ОЦЕНКА УМЕНИЙ РЕШАТЬ ЗАДАЧИ, ПРИМЕНЯТЬ ЗНАНИЯ

• для решения управленческих задач.

Будет доступен с 18 по 20 октября. Участникам будет дано 60 минут, в течение которых надо решить 30 задач.

По итогам тестирования каждый участник получит письмо с личным результатом.

Просмотров: 11 | Добавил: gamer | Рейтинг: 0.0/0
Администрация Чебургольского сельского поселения © 2019