Пятница, 30.09.2022, 04:00
Празднование 85- летия Красноармейского района

Главная » 2022 » Сентябрь » 14 » 115 ЛЕТ ЧЕБУРГОЛЬСКОМУ СЕЛЬСКОМУ ПОСЕЛЕНИЮ
115 ЛЕТ ЧЕБУРГОЛЬСКОМУ СЕЛЬСКОМУ ПОСЕЛЕНИЮ

115 лет со дня образования отмечает  Чебургольское сельское поселение. Жители поселения 2 сентября 2022 года  собрались на площади возле Дома культуры, чтобы отметить эту значимую дату ярким праздником. Перед зрителями выступили лучшие местные коллективы. С приветственным словом к собравшимся обратились глава поселения Светлана Пономарева и  заместитель главы района Александр Харитонов, директор АО Агрофирма  «Агрокомплекс им. Н.И.Ткачева» Николай Востриков, настоятель  Чебургольского храма отец Николай. Они тепло поздравили жителей поселения  и пожелали процветания, мирного неба над головой, гармонии и счастья.  Благодарности, цветы и подарки получили активные жители, спортсмены,  молодые семьи.  Также были отмечены люди, которые создают красоту возле  своих домов. После торжественной части перед зрителями выступил автор,  поэт шансонье Юга России Андрей Лир. А завершился праздник ярким  фейерверком.

Просмотров: 28 | Добавил: gamer | Рейтинг: 0.0/0
Администрация Чебургольского сельского поселения © 2022