ПРОЕКТ
АДМИНИСТРАЦИЯ
ЧЕБУРГОЛЬСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
КРАСНОАРМЕЙСКОГО РАЙОНА
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
№ ____ «___»_________ 20__ г.
станица Чебургольская
Об утверждении Порядка организации парковок (парковочных мест) для легковых такси в местах повышенного спроса на перевозки пассажиров и багажа, предоставление мест для стоянки легковых такси на парковках общего пользования, организация при перевозках легковым такси посадки и (или) высадки пассажиров, в том числе пассажиров из числа инвалидов, на участках улично-дорожной сети, расположенных в зонах жилой застройки, объектов культуры, медицинских организаций и других объектов, расположенных на территории Чебургольского сельского поселения Красноармейского района
В соответствии с Федеральным законом от 6 октября 2003 года №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации, Федеральным законом Российской Федерации от 29.12.2022 № 580-ФЗ «Об организации перевозок пассажиров и багажа легковым такси в Российской Федерации», Федеральным законом Российской Федерации от 08.11.2007 № 257-ФЗ «Об автомобильных дорогах и о дорожной деятельности в Российской Федерации о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации», Федеральным законом Российской Федерации от 10.12.1995 № 196-ФЗ «О безопасности дорожного движения», Законом Краснодарского края от 31.05.2023 №4906-КЗ «Об организации перевозок пассажиров и багажа легковым такси в Краснодарском крае», Уставом Чебургольского сельского поселения Красноармейского района, постановляю:
1. Утвердить Порядок организации парковок (парковочных мест) для легковых такси в местах повышенного спроса на перевозки пассажиров и багажа, предоставления мест для стоянки легковых такси на парковках общего пользования, организации при перевозках легковым такси посадки и (или) высадки пассажиров, в том числе пассажиров из числа инвалидов, на участках улично-дорожной сети, расположенных в зонах жилой застройки, у объектов культуры, медицинских организаций и других объектов, расположенных на территории Чебургольского сельского поселения Красноармейского района (приложение 1).
2. Общему отделу администрации Чебургольского сельского поселения Красноармейского района (Турлюн Е.М.) разместить, настоящее постановление на официальном сайте администрации Чебургольского сельского поселения Красноармейского района в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».
3. Контроль за выполнением настоящего постановления оставляю за собой
4. Постановление вступает в силу со дня его обнародования. [ Скачать с сервера (80.5 Kb)] |