Пятница, 26.04.2024, 09:08
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Поможем детям
Казачья станица
Случайное фото
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Яндекс Почта
Логин:
Пароль:

(что это)
 
Главная » 2022 » Март » 31 » Вынесен обвинительный приговор в отношении жителя г. Крымска
20:15
Вынесен обвинительный приговор в отношении жителя г. Крымска

Следствием установлено, что в ночь на 07 января 2022 года злоумышленник, двигаясь на своем легковом автомобиле по одной из улиц станицы Старонижестеблиевской Красноармейского района, совершил дорожно-транспортное происшествие, столкнувшись с другим транспортным средством. С целью избежать административной ответственности преступник обратился в полицию с заведомо ложным сообщением об угоне его автомобиля.

По факту угона машины сотрудниками ОМВД России по Красноармейскому району проведена проверка, по результатам которой установлено, что обстоятельства, изложение в сообщении заявителя, являются ложными, в связи с чем следователем вынесено постановление об отказе в возбуждении уголовного дела, в связи с отсутствием события преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 166 УК РФ

Приговором суда от 09.03.2022 виновник преступления признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 306 УК РФ, ему назначено наказание в виде исправительных работ сроком на 1 год с удержанием из ежемесячного заработка 10 % в доход государства.

Приговор суда вступил в законную силу.

Одновременно разъясняется, что санкцией указанной статьи Уголовного кодекса Российской Федерации предусмотрена ответственность до 2 лет лишения свободы.

 

Прокурор апелляционного отдела

уголовно-судебного управления                                                      А.О. Тарабрин

 

Категория: Прокуратура разъясняет | Просмотров: 302 | Добавил: gamer | Рейтинг: 0.0/0
Администрация Чебургольского сельского поселения © 2024
Поиск
 
Твой выбор
 
Официальные сайты
Президент РФ Правительство РФ Совет Федерации Федерального собрания РФ Государственная Дума РФ Администрация Краснодарского края Администрация МО Красноармейский район Гарантийный фонд поддержки Фонд микрофинансирования Официальный интернет-портал правовой информации Ипотека для семей с детьми по льготной ставке
 
Объясняем.рф
Объясняем.рф
 
Телефон доверия
Телефон доверия
 
Наши соседи
  • Администрация Октябрьского сельского поселения
  •