Пятница, 26.04.2024, 02:48
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Поможем детям
Казачья станица
Случайное фото
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Яндекс Почта
Логин:
Пароль:

(что это)
 
Главная » 2017 » Ноябрь » 28 » Вскрыт факт повторного получения земельного участка в собственность местным жителем по поддельным документам
19:04
Вскрыт факт повторного получения земельного участка в собственность местным жителем по поддельным документам

Прокуратурой Красноармейского района проведена проверка соблюдения земельного законодательства.

Установлено, что в июле 2013 года 43-летний местный житель обратился в администрацию Полтавского сельского поселения с заявлением о предоставлении дубликата свидетельства о праве собственности на земельный участок, расположенный по адресу: Красноармейский район, ст. Полтавская, ул. Д. Бедного, 29 А. Впоследствии он предоставил документы в Управление Росреестра, где получил свидетельство о государственной регистрации права на указанный земельный участок, после чего в 2015 году продал участок.

Однако ранее, в марте 1994 года между указанным гражданином и потерпевшей заключался договор купли-продажи указанного земельного участка. Денежные средства покупателем переданы продавцу в полном объеме, о чем в договоре имеется подпись и печать нотариуса.

В настоящее время сумма ущерба составляет более 300 тысяч рублей.

По данному факту прокурором района материалы проверки направлены в следственный орган, по результатам рассмотрения которых в отношении мужчины возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 159 УК РФ (мошенничество, совершенное с причинением крупного ущерба гражданину).

Ход и результат расследования находятся на контроле в прокуратуре района.

Категория: Прокуратура информирует | Просмотров: 919 | Добавил: gamer | Рейтинг: 0.0/0
Администрация Чебургольского сельского поселения © 2024
Поиск
 
Твой выбор
 
Официальные сайты
Президент РФ Правительство РФ Совет Федерации Федерального собрания РФ Государственная Дума РФ Администрация Краснодарского края Администрация МО Красноармейский район Гарантийный фонд поддержки Фонд микрофинансирования Официальный интернет-портал правовой информации Ипотека для семей с детьми по льготной ставке
 
Объясняем.рф
Объясняем.рф
 
Телефон доверия
Телефон доверия
 
Наши соседи
  • Администрация Октябрьского сельского поселения
  •