Понедельник, 16.07.2018, 18:50

Главная » 2018 » Июль » 12 » По требованию прокуратуры Красноармейского района произведен ремонт автодороги и тротуарного покрытия

Прокуратурой Красноармейского района проведена проверка соблюдения законодательства о безопасности дорожного движения на территории Новомышастовского сельского поселения.

В ходе проведенной проверки выявлены недостатки в асфальтобетонном покрытии проезжей части по ул. Глухая, ул. К. Маркса, ул. Кооперативная, а также покрытие тротуара по ул. Гагарина ст. Новомышастовской находится в неудовлетворительном состоянии.

С целью устранения выявленных нарушений прокурором района главе Новомышастовского сельского поселения внесено представление, которое рассмотрено и удовлетворено.

Органом местного самоуправления проведены ремонтные работы покрытия проезжей части по указанным улицам, проведен текущий ремонт тротуара. Проезжая часть приведена в соответствие с требованиями в области обеспечения безопасности дорожного движения.

Работа в указанном направлении будет продолжена.

Категория: Прокуратура информирует | Просмотров: 6 | Добавил: gamer | Рейтинг: 0.0/0
Администрация Чебургольского сельского поселения © 2018
«  Июль 2018  »