Четверг, 25.04.2024, 13:46

Главная » 2017 » Ноябрь » 28 » По результатам проверки законодательства о противодействии коррупции
По результатам проверки законодательства о противодействии коррупции

Прокуратурой Красноармейского района проведена проверка исполнения законодательства о противодействии коррупции, в ходе которой установлены факты приема на работу в ООО «Элкин-Плюс» бывшего государственного служащего без предусмотренного законом уведомления в 10-дневный срок бывшего нанимателя в лице управления Росреестра по Краснодарскому краю.

По указанным фактам, в отношении указанного юридического лица и его руководителя возбуждено 2 дела об административных правонарушениях, предусмотренных статьей 19.29 КоАП РФ, которые направлены на рассмотрение по существу мировому судье судебного участка №158 Красноармейского района.

По результатам рассмотрения ООО «Элкин-Плюс»» и руководитель указанного общества привлечены к административной ответственности в виде штрафа в размере 50 000 руб. и 20 000 руб. соответственно.

Работа на данном направлении прокуратурой района продолжается.

Категория: Прокуратура информирует | Просмотров: 1086 | Добавил: gamer | Рейтинг: 0.0/0