Понедельник, 28.05.2018, 12:33

Главная » 2017 » Ноябрь » 28 » По инициативе прокуратуры района за фиктивную постановку на учет иностранных граждан

Прокуратурой Красноармейского района проведена проверка соблюдения требований миграционного законодательства, в ходе которой установлено, что в 2017 году житель Красноармейского района Ким Д.П. умышленно представил в миграционную службу Красноармейского района заведомо ложные сведения о намерении предоставить принадлежащее ему жилое помещение четырем иностранным гражданам, в результате чего совершил фиктивную постановку на учёт иностранных граждан по месту пребывания в Российской Федерации.

На основании материалов проверки прокуратуры района, направленных в орган предварительного расследования для решения вопроса об уголовном преследовании в порядке п. 2 ч. 2 ст. 37 УПК РФ, отделом дознания ОМВД России по Красноармейскому району в отношении Ким Д.П. возбуждено уголовное дело по ст. 322.3 УК РФ.

Ход и результаты расследования взяты прокуратурой района на контроль.

Категория: Прокуратура информирует | Просмотров: 79 | Добавил: gamer | Рейтинг: 0.0/0
Администрация Чебургольского сельского поселения © 2018
«  Ноябрь 2017  »