Понедельник, 28.05.2018, 07:59

Главная » 2017 » Ноябрь » 29 » По инициативе прокуратуры Красноармейского района депутат Совета Староджерелиевского сельского поселения

Прокуратурой Красноармейского района проведена проверка исполнения законодательства о противодействии коррупции в деятельности лиц, замещающих муниципальные должности в представительных органах местного самоуправления.

Проверкой установлено, что депутатом Совета Староджерелиевского сельского поселения Лобко Е.И. вопреки требованиям законодательства о противодействии коррупции и законодательства о муниципальной службы не представлены сведения о доходах, расходах, имуществе и обязательствах имущественного характера.

По указанным фактам в Совет Староджерелиевского сельского поселения внесено представление об устранении нарушений законодательства о противодействии коррупции, в котором поставлен вопрос об удалении депутата в отставку в связи с утратой доверия.

По результатам рассмотрения представления, на состоявшейся 19.09.2017 сессии Советом Староджерелиевского сельского поселения вынесено решение об удалении депутата Лобко Е.И. в отставку в связи с утратой доверия.

Категория: Прокуратура информирует | Просмотров: 81 | Добавил: gamer | Рейтинг: 0.0/0
Администрация Чебургольского сельского поселения © 2018
«  Ноябрь 2017  »