Четверг, 28.03.2024, 20:51
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Поможем детям
Казачья станица
Случайное фото
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Яндекс Почта
Логин:
Пароль:

(что это)
 
Главная » 2016 » Июль » 10 » Многофункциональный центр (МФЦ)
12:54
Многофункциональный центр (МФЦ)

Межмуниципальный отдел по Калининскому, Красноармейскому и Славянскому районам Управления Росреестра по Крснодарскому краю сообщает, что с 13 июля 2016 года в плановом порядке прекращается прием - выдача документов в офисе Управления, расположенном по адресу: ст.Полтавская, ул. Коммунистическая, 211.

Услуги прием – выдача документов для населения полностью станут оказывать многофункциональные центры (МФЦ) Краснодарского края  и офисы ФГБУ «ФКП Росреестра» по Краснодарскому краю».

Жителям Красноармейскогорайона следует обращаться за услугами по государственному кадастровому учету недвижимого имущества и государственной  регистрации права на него последующим адресам:

- Многофункциональный центр (МФЦ), расположенный по адресу: ст. Полтавская, ул Просвещения, 107А

- Красноармейский отдел филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Краснодарскому краю, расположенный по адресу: ст. Полтавская, ул.Коммунистическая, 211, 1-й этаж.

Ознакомиться с адресами и графиком работы многофункциональных центров (МФЦ) и офисов ФГБУ «ФКП Росреестра», работающих на территории Краснодарского края, можно на Едином портале многофункциональных центров по адресу www.e-mfc.ru и на сайте филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Краснодарскому краю по адресу www.kad23.ihfo.

Передача функций по приему - выдаче документов из Росреестра в МФЦ проходит в соответствии с планом мероприятий «Повышение качества государственных услуг в сфере государственного кадастрового учета недвижимого имущества и государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним».

Государственную регистрацию прав будет осуществлять Управление Росреестра по Краснодарскому краю.

Категория: Объявления | Просмотров: 1200 | Добавил: gamer | Рейтинг: 0.0/0
Администрация Чебургольского сельского поселения © 2024
Поиск
 
Твой выбор
 
Официальные сайты
Президент РФ Правительство РФ Совет Федерации Федерального собрания РФ Государственная Дума РФ Администрация Краснодарского края Администрация МО Красноармейский район Гарантийный фонд поддержки Фонд микрофинансирования Официальный интернет-портал правовой информации Ипотека для семей с детьми по льготной ставке
 
Объясняем.рф
Объясняем.рф
 
Телефон доверия
Телефон доверия
 
Наши соседи
  • Администрация Октябрьского сельского поселения
  •