Суббота, 24.08.2019, 00:50

Главная » 2016 » Июль » 10 » Многофункциональный центр (МФЦ)
Многофункциональный центр (МФЦ)

Межмуниципальный отдел по Калининскому, Красноармейскому и Славянскому районам Управления Росреестра по Крснодарскому краю сообщает, что с 13 июля 2016 года в плановом порядке прекращается прием - выдача документов в офисе Управления, расположенном по адресу: ст.Полтавская, ул. Коммунистическая, 211.

Услуги прием – выдача документов для населения полностью станут оказывать многофункциональные центры (МФЦ) Краснодарского края  и офисы ФГБУ «ФКП Росреестра» по Краснодарскому краю».

Жителям Красноармейскогорайона следует обращаться за услугами по государственному кадастровому учету недвижимого имущества и государственной  регистрации права на него последующим адресам:

- Многофункциональный центр (МФЦ), расположенный по адресу: ст. Полтавская, ул Просвещения, 107А

- Красноармейский отдел филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Краснодарскому краю, расположенный по адресу: ст. Полтавская, ул.Коммунистическая, 211, 1-й этаж.

Ознакомиться с адресами и графиком работы многофункциональных центров (МФЦ) и офисов ФГБУ «ФКП Росреестра», работающих на территории Краснодарского края, можно на Едином портале многофункциональных центров по адресу www.e-mfc.ru и на сайте филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Краснодарскому краю по адресу www.kad23.ihfo.

Передача функций по приему - выдаче документов из Росреестра в МФЦ проходит в соответствии с планом мероприятий «Повышение качества государственных услуг в сфере государственного кадастрового учета недвижимого имущества и государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним».

Государственную регистрацию прав будет осуществлять Управление Росреестра по Краснодарскому краю.

Категория: Объявления | Просмотров: 437 | Добавил: gamer | Рейтинг: 0.0/0
Администрация Чебургольского сельского поселения © 2019