Четверг, 21.06.2018, 05:47

Главная » 2017 » Ноябрь » 17 » Консультационные пункты для юридических лиц, индивидуальных предпринимателей по проблемным вопросам осуществления деятельности

Прокуратурой Краснодарского края 05.12.2017 с 09-00 до 12-30 по адресу: г.Славянск-на-Кубани, ул.Красная, д.8 в здании Городского дома культуры организована работа консультационных пунктов для юридических лиц, индивидуальных предпринимателей по проблемным вопросам осуществления предпринимательской деятельности.

В работе указанных пунктов наряду с работниками прокуратуры края примут участие представители подразделений федеральных органов исполнительной власти (Росреестра, Роспотребнадзора, Россельхознадзора, I Росприроднадзора, Федеральной налоговой службы, Федеральной \ антимонопольной службы, Федеральной службы судебных приставов), 'уполномоченного по защите прав предпринимателей в крае, органов исполнительной власти края (министерства сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности, департаментов инвестиций и развития субъектов малого и среднего предпринимательства, имущественных отношений, Региональной энергетической комиссии - департамента цен и тарифов), Федеральной кадастровой палаты Росреестра, Гарантийного фонда и Фонда микрофинансирования, а также некоммерческих организаций по защите прав предпринимателей.

Приглашаются все желающие получить разъяснения по правовым вопросам в сфере деятельности указанных органов и организаций, либо сообщить о нарушениях прав хозяйствующих субъектов.

Категория: Прокуратура информирует | Просмотров: 93 | Добавил: gamer | Рейтинг: 0.0/0
Администрация Чебургольского сельского поселения © 2018
«  Ноябрь 2017  »